Groupe de santé - opérateur de cliniques privées en France
 
CONTACTER UN MEMBRE DE L'EQUIPE DIRIGEANTE


Par courrier
46 rue de la Boétie 75 008 Paris
Métro Miromesnil
Tél 01 53 23 06 70
Fax 01 47 23 82 44
www. vedici.fr

• Président du Conseil d'Administration
Jérôme Nouzarède • nouzarede@vedici.com
• Directeur Général
Laurent Chiche •chiche@vedici.com
• Développement et relations médicales
Michel Bodkier•bodkier@vedici.com
• Achats, travaux et communication
Emmanuel Darddard@vedici.com
• Administratif et financier
David Sylberg •sylberg@vedici.com
• Direction des exploitations
Michèle Rojat • rojat@vedici.com
AUTRES CONTACTS

• Etudes et relations médicales
Patricia Tassin • patricia.tassin@vedici.com
• Information médicale et système d’information
Laure Comar • comar@vedici.com
• Contrôleur financier
Olivier Lequertier • lequertier@vedici.com
• Contrôle de gestion
Mylène Landry • landry@vedici.com
• Analyste fusion-acquisition
Nicolas Prospert • prospert@vedici.com
• Directrice juridique
Sophie Homburg • homburg@vedici.com
• Recrutement et Relation médicale
Anne-Juliette Amade • amade@vedici.com
• Référente RH Groupe
Sandrine Arbabe • arbabe@vedici.com
• Coordinatrice Immobilier Groupe
Margaux Cannoni • cannoni@vedici.com
• Coordination de projets
Isabelle Papadopoulos • papadopoulos@vedici.com
• Chargé de missions méthode et organisation
Camille Grosso • grosso@vedici.com
• Chargée de mission marketing Groupe
Fanny Hayes • hayes@vedici.com
• Direction | chargée de mission
Catherine Michel • michel@vedici.com
• Direction | chargé de mission
Jean-Marc Coassin • coassin@vedici.com
• Office Manager
Stéphanie Josso • josso@vedici.com
 
  


 
  Le Groupe Vedici
  • Actualités
• Projets de pôles santé
• Offres d'emploi
• Equipe dirigeante
• Chiffres-Clés
  • Un peu d'histoire
  • Archives






© Vedici. Groupe de santé • Opérateur de cliniques privées en France • Etablissements de santé - Cliniques
Restons Zen